В Ленинском районе проведена работа по перемещению и эвакуации транспорта, препятствующего работе снегоуборочной техники

Специалистами отдела ЖКХ и благоустройства Ленинского района совместно с сотрудниками УГИБДД УМВД РФ по г.Чебоксары и АО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств» организованы совместные рейды по перемещению и эвакуации автотранспортных средств, препятствующих работе снегоуборочной техники.

Сегодня в ходе проверки были обследованы территории по улице Волкова. Две машины были припаркованы в местах, не предназначенных для парковки и стоянки транспортных средств. Ответственными лицами было принято решение об эвакуации данных автомобилей на штрафстоянку.

23 марта 2023