В администрации Ленинского района проведено еженедельное совещание с руководителями управляющих компаний

Сегодня в администрации Ленинского района состоялось еженедельное совещание с представителями жилищно-коммунальных служб. Встречу провел глава администрации Ленинского района города Чебоксары Максим Андреев.
На встрече обсудили вопросы по ворошению снега, уборке случайного мусора после схода снежных масс, вывозу ТБО и КГО мероприятия по уборке шин с дворовых территорий.
.

Также было объявлено, что с 10 апреля стартует весенний экологический месячник. Просим всех принять активное участие в данном мероприятии.
Каждому руководителю поручено усилить контроль над качеством выполнения работ. При наличии недочетов и нарушений в короткие сроки их устранить.