Организация «Облик» и сотрудники администрации Ленинского района вышли на уборку

В Ленинском районе активизирована работа по соблюдению чистоты и наведению порядка подрядной организацией «Облик» и сотрудниками администрации Ленинского района г. Чебоксары.

С самого утра сотрудники вышли приводить в порядок общественные места и придорожные территории района по проспекту Мира и торгово-пешеходной улице.на подходе к центральному автовокзалу.

Участники субботника убрали случайный мусор, ветки, картон, поддоны, коробки, бутылки. Благодаря слаженной и качественной работе, газоны и дороги стали намного чище.

Работа в данном направлении продолжается. Также с 10 апреля 2023 года в г. Чебоксары стартует весенний экологический месячник

Приглашаем всех активных и неравнодушных жителей принять участие в благоустройстве прилегающих территорий домов, парковок и детских площадок.