Чистый четверг: в Чебоксарах продолжаются весенние субботники

В Ленинском районе в рамках весеннего санитарно-экологического месячника активизирована работа по соблюдению чистоты и порядка студентами и управляющими компаниями района. Старт мероприятиям дал глава администрации города Чебоксары Денис Спирин.

С самого утра управляющие компании и студенты вышли на чистый четверг приводить в порядок прилегающие территории района.

Студенты Чувашского государственного аграрного университета приводили в порядок территорию по улицам Пушкина и Базарная, студенты Чебоксарского экономико-технологического колледжа облагораживали участок по улице Пристанционная.

Также сегодня состоялась уборка закрепленных территорий в поселке Новые Лапсары коллективами управляющих компаний ООО «УК «Город, ООО «УК «Олимп, ООО «Практика-сервис. Ими были срезаны сухостои, убраны ветки и случайный мусор.

УК «Комфорт» совместно с жителями дома №2 по улице Парижской Коммуны провели благоустройство придомовой территории: они убрали прошлогоднюю листву, случайный мусор, подмели тротуары.

Благодаря слаженной и качественной работе участников чистого четверга, территории стали намного чище.

Символично то, что сегодняшний день выдался солнечным и теплым, что лишь только добавило весеннего бодрого настроения.

Приглашаем всех активных и неравнодушных жителей города принять участие в уборке территории около своих домов, парковок, детских площадок.

06 апреля 2023