Сформирован новый состав Молодежной избирательной комиссии при Ленинской районной города Чебоксары ТИК

6 апреля состоялось первое организационное собрание нового состава Молодежной избирательной комиссии при Ленинской районной г.Чебоксары территориальной избирательной комиссии.

В ходе первой встречи ребята познакомились между собой, с руководством Ленинской районной г.Чебоксары территориальной избирательной комиссии, рассказали о себе, своих увлечениях, а также мотивации для участия в деятельности Молодежной избирательной комиссии.

Основная повестка была посвящена избранию заместителя председателя и секретаря комиссии. По итогам открытого голосования заместителем председателя МИК была избрана Григорьева Наталия, секретарем комиссии был избран Центров Кирилл.

Для погружения в тему избирательного процесса председатель Ленинской районной г.Чебоксары ТИК Анастасия Глушкова провела краткий экскурс в деятельность комиссий, общие принципы избирательного процесса.

Члены МИК обсудили организационные вопросы, формат работы, а также предложили включить в повестку следующего заседания вопрос об утверждении плана мероприятий на текущий год.

Напомним, что 31 марта решением Ленинской районной г.Чебоксары ТИК был сформирован новый состав Молодежной избирательной комиссии при Ленинской районной г.Чебоксары ТИК. В нее вошли 7 человек. Председателем комиссии была назначена Владельщикова Кристина Викторовна.