Ленинский район: молодежный субботник в Сквере им. В.И. Чапаева

В столице Чувашии с 3 апреля по 21 мая по поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина проходит весенний санитарно-экологический месячник, мероприятия в области охраны окружающей среды.

Сегодня, 8 апреля, состоялся массовый экологический субботник в Сквере имени В.И. Чапаева с участием студенческой молодежи. Студенты очистили территорию от сухих опавших веток и прошлогодней листвы. В мероприятии приняло участие более 200 учащихся, задействовано 3 единицы техники, собрано 250 мешков мусора.

Администрация Ленинского района г.Чебоксары выражает благодарность студентам следующих образовательных учреждений:
• Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева;
• Чувашский государственный аграрный университет;
• Московский политехнический университет;
• Чебоксарский экономико-технологический колледж;
• Чебоксарский электромеханический колледж;
• Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции;
• Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий.
Результат виден сразу: благодаря слаженной и качественной работе Сквер стал намного чище.

08 апреля 2023