В администрации Ленинского района г.Чебоксары состоялась очередная еженедельная планерка

В администрации Ленинского района г. Чебоксары состоялась еженедельная планерка с руководителями структурных подразделений, на которой были проведены итоги прошедшей и определены задачи на текущую неделю.

Глава района Максим Андреев обозначил приоритетные задачи на неделю, а именно:

-усилить работу по уборке территории района в рамках экологического месячника;

-привести в порядок торговые объекты: покрасить и помыть фасады и окна, убрать случайный мусор;

-держать под контролем работу по профилактике пожарной безопасности в МКД и частном секторе. Особое внимание уделить вопросу о пале сухой травы.

Также в ходе планерки обсудили подготовку ко Дню космонавтики, 1 Мая и началу Сельскохозяйственных ярмарок с 15 апреля на территории торгового комплекса «Николаевский».

10 апреля 2023