В администрации Ленинского района проведено еженедельное совещание с руководителями управляющих компаний

Сегодня в администрации Ленинского района состоялось еженедельное совещание с представителями жилищно-коммунальных служб. Встречу провел заместитель главы администрации Ленинского района города Чебоксары Александр Петрухин. На собрании присутствовали директора управляющих компаний, представители ОА «ДГХ», АО «Дорэкс», АО «Зеленстрой», ПАО «Т плюс».
На встрече обсудили вопросы:
- проведение весенних экологических мероприятий;
- подготовка к отопительному сезону 2023-2024 гг.;
- покраска опор освещения и цоколей;
- уборка автомобильных шин с придомовых территорий и их утилизация.
Также объявлен конкурс «Цветники из старых МАФ».

Каждому руководителю поручено усилить контроль над качеством выполнения работ. При наличии недочетов и нарушений в короткие сроки их устранить.

10 апреля 2023