В Ленинском районе состоялся комиссионный обход по проверке благоустройства центральных улиц города

В Ленинском районе города Чебоксары проведены комиссионные объезды торговых объектов и прилегающих территорий во главе с заместителем главы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Александром Петрухиным. Были проведены беседы с представителями торговых сетей «Магнит», «Пятерочка», «Бристоль», «Красное&Белое» по вопросам благоустройства и проведения косметического ремонта помещений, а также содержания зданий, фасадов, заборов, вывескок на зданиях, входов, цоколей, вывесок, витражей, объектов внешней рекламы в чистоте и исправном состоянии.

По итогам объездов представителям торговых сетей было выдано 21 предостережение по выполнению мероприятий по косметическому ремонту и благоустройству помещений.

Сегодня в Ленинском районе г.Чебоксары вопросы внешнего облика зданий и объектов находятся под особым контролем. Администрация района, взявшая курс на создание в столице Чувашии благоприятной жизненной среды, комфортных условий для горожан, уделяет данному аспекту повышенное внимание.

11 апреля 2023