Член Комиссии по делам несовершеннолетних приняла участие в городском конкурсе на лучшую практику работы с семьями

Член Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района приняла участие в городском конкурсе на лучшую практику работы с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации, проводимом управлением образования администрации города Чебоксары. Управление образования ежегодно проводит конкурс на лучшие практики по работе с семьями,  находящимися в трудной жизненной ситуации, с привлечением специалистов центра «Содружество» и районных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Цель конкурса: развитие инициативы муниципальных образовательных организаций города Чебоксары по совершенствованию работы с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.
В конкурсе участвовали представители детских садов и общеобразовательных школ района. всего было подано 79 заявок на участие.

12 апреля 2023