В ТОС «Дубрава» провели экологический субботник

В столице Чувашии с 3 апреля по 21 мая по поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина проходит весенний санитарно-экологический месячник, мероприятия в области охраны окружающей среды.

В Ленинском районе г.Чебоксары ежедневно проходят экологические мероприятия в рамках санитарного месячника. Свой вклад в наведение чистоты вносят простые жители, ТОСы, работники предприятий и организаций всех форм собственности, студенты образовательных учреждений.

Так, 13 апреля актив ТОС и жители микрорайона Дубрава в рамках весеннего санитарно-экологического месячника организовали уборку придомовых территорий. Жители микрорайона убирали сухие ветки, случайный мусор и прошлогоднюю листву. В мероприятии приняли участие 48 горожан, собрано 53 мешка мусора.
Присоединяйтесь к экологическим акциям! Вместе мы сделаем наш город чистым и ухоженным.

13 апреля 2023