В Ленинском районе завершилось первенство по произвольной стрельбе из пневматической винтовки, посвященное Дню космонавтики

Завершилось первенство по произвольной стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной молодежи образовательных и общеобразовательных учреждений Ленинского района города Чебоксары, посвященное Дню космонавтики.

13 апреля 2023 года в рамках в рамках Недели космонавтики ДОСААФ России на базе тира Чебоксарской ОТШ ДОСААФ России проведено первенство по произвольной стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной молодежи образовательных и общеобразовательных учреждений Ленинского района города Чебоксары, посвященное Дню космонавтики. Первенство было организовано и проведено Чебоксарской ОТШ ДОСААФ России и администрацией Ленинского района г. Чебоксары.
В течение одного дня по графику в первенстве по произвольной стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной молодежи образовательных и общеобразовательных учреждений Ленинского района города Чебоксары приняло участие 12 из 10 образовательных учреждений Ленинского района г.Чебоксары, всего 60 стрелков.
Команды-победители:

1 место: МБОУ  «СОШ № 19» ЮНАРМИЯ;

2 место: МБОУ  «СОШ № 24»;

3 место: МБОУ «СОШ № 1».

Победители в личном первенстве:

1 место: Табаков Павел - МБОУ  «СОШ № 19» ЮНАРМИЯ - 40 очков;

2 место: Прохоров Данила - МБОУ  «СОШ № 24»- 36 очков;

3 место: Пушкина Надежда  - ЧЭМК - 34 очка.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, дипломами и грамотами от администрации Ленинского  района г.Чебоксары.

14 апреля 2023