19 апреля - Единый информационный день

19 апреля 2023 года в предприятиях, учреждениях и организациях Чувашской Республики пройдет Единый информационный день. С трудящимися Ленинского района г. Чебоксары встретятся представители органов исполнительной власти Чувашии, депутатского корпуса, администрации города Чебоксары и района.

В ходе мероприятий пройдет обсуждение тем Единого информационного дня:
1. 2023 год – год 175-летия со дня рождения выдающегося просветителя и гуманиста Ивана Яковлевича Яковлева.
2. О задачах по приведению дорог в нормативное состояние.
3. Обеспечение безопасного газоснабжения населения природным газом и порядка содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Члены информгруппы Ленинского района г.Чебоксары посетят филиал «ПАО Россети Волга - Чувашэнерго», ООО УК «Инженер-Сервис», ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий» БОУ ЧР «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №3».

Всего в Ленинском районе г. Чебоксары планируется проведение 4 встреч.

18 апреля 2023