В Ленинском районе продолжаются весенние субботники

В Ленинском районе продолжается работа по соблюдению чистоты и порядка в рамках весеннего санитарно-экологического месячника, согласно постановлению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина.

Студенты Московского политехнического университета вышли на субботник и привели в порядок территорию возле обелиска с портретами 36-ти жителей деревни, погибших во время Великой Отечественной войны по улице Усадской. Студенты Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции облагородили территории по улице Чапаева. Они убрали случайный мусор, ветки, прошлогоднюю листву.

Студенты Чебоксарского экономико-технологического колледжа тоже поддержали традиционный весенний месячник, вышли на субботник и привели в порядок территорию Дубовой рощи.

В рамках экологического месячника на улицы города ежедневно выходят студенты, коллективы предприятий и организаций. Благодаря слаженной и качественной работе участников субботника, территории стали намного чище.

Приглашаем всех активных и неравнодушных жителей города принять участие в уборке территории около своих домов, парковок, детских площадок.

20 апреля 2023