«Лабиринты творчества» - отчётный концерт творческих коллективов Дворца культуры «Акация»

«Лабиринты творчества» - под таким названием ярко и позитивно прошел отчётный концерт творческих коллективов Дворца культуры «Акация».

Фойе украсила выставка работ кружка детского творчества «Умей-ка» (рук. Кондратьева А.С.).

Подарком для зрителей стали лучшие творческие номера коллективов ДК: народного ансамбля эстрадного танца «Локинэ» (балетмейстер - Заслуженный работник культуры Чувашской Республики Елисеева Е.А.), ансамбля индийского танца «Санджана» (рук. Гвоздева В.Н.), вокально-эстрадного ансамбля «Салам» (рук. Заслуженный деятель Чувашской национальный культуры Ахтимиров Б.В.). На концерте также выступили Заслуженный артист Чувашской Республики Василий Раймов и артистка Чувашской эстрады Римма Журавлева.

Аплодисменты не смолкали весь вечер!

«Замечательный, атмосферный концерт! Огромное спасибо организаторам мероприятия и руководителям творческих коллективов за то, что дарят нам море замечательных эмоций, позитив и отличное настроение!», - поделились впечатлениями жители п. Новые Лапсары.

ДК «Акация»
24 апреля 2023