Рабочая встреча членов молодежных избирательных комиссий города Чебоксары

22 апреля в конференц-зале Национальной библиотеки состоялась встреча с членами молодежных избирательных комиссий города Чебоксары.

В мероприятии приняли участие члены Молодежной избирательной комиссии при Ленинской ТИК г.Чебоксары Наталья Григорьева, Кирилл Центров и Дмитрий Матвеев.

В рамках данного мероприятия председатель Молодежного избиркома Чувашии Ангелина Потапова рассказала активистам о деятельности избирательной комиссии и ее плане мероприятий.

Секретарь ЦИК Чувашии Олег Ефимов напомнил ребятам о том, что в период с 25 апреля по 26 мая территориальные комиссии будут осуществлять прием предложений по кандидатурам для включения в новые составы УИК и подробно рассказал о формировании и функционировании комиссий.

В ближайшее время члены Молодежного избиркома проведут встречи со школьниками и студентами, посвященные 30-летию избирательной системы Российской Федерации.