Павел и Александра - 4 двойня Ленинского района г. Чебоксары

Для семьи нет важнее события, чем рождение ребенка. Во все времена появление малыша – волнующее и радостное событие, ни с чем несравнимое счастье на земле. А появление двойни умножает все чувства, эмоции, затраты и хлопоты на два.

Сегодня, 11 мая 2023 года, в отделе ЗАГС Ленинского района города Чебоксары зарегистрировано рождение «королевской» двойни! В семье Ильи и Анны родились сын и дочь. Новорожденных назвали красивыми именами Павел и Александра. С рождением двойни молодая семья приобрела статус многодетной. Младенцы стали 3-м и 4-м детьми в семье.

Счастливый отец получил первые документы малышей – свидетельства о рождении и справки на получение государственных пособий – и все это в двойном размере!

Вручая первые документы - свидетельства о рождении, сотрудники отдела ЗАГС поздравили молодую семью со знаменательным событием в их жизни, пожелали здоровья, семейного счастья, благополучия, а малышам расти крепким, здоровым, окруженным любовью и вниманием родных сердец!

11 мая 2023