Супруги Егоровы празднуют золотую свадьбу

В отделе ЗАГС Ленинского района есть хорошая и добрая традиция – чествование юбиляров супружеской жизни. Ведь семья – это главное богатство, тот родник, из которого мы черпаем силы всю свою жизнь.
Общие мысли, желания, надежды и мечты объединили 50 лет назад семью Егоровых Артемия Никифоровича и Натальи Александровны, которые 19 мая 1973 года впервые назвали друг друга мужем и женой.

Артемий Никифорович основную трудовую деятельность проработал на Чебоксарском агрегатном заводе крановщиком. Имеет звание Ветеран труда. Наталья Александровна - на Чебоксарской Универбазе Чувашпотребсюза товароведом. Они всю свою жизнь проработали честно и добросовестно, не жалея своих сил, на благо нашей Родины. За свой многолетний труд они удостоились немалых наград.

Вырастили и воспитали дочь Светлану, которая подарила им внука Артемия и внучку Софию, отличников учебы, студентов ЧГУ.
Юбилярам пришлось немало трудиться, чтобы создать настоящую крепкую семью. Жизненный путь у любой семьи не бывает легким: неизбежны трудности, ошибки, радости и победы, но уважение и любовь друг к другу помогают пройти все жизненные испытания, научиться понимать друг друга с полуслова. Юбиляры всегда с высокой ответственностью относились к своим родительским обязанностям, воспитали в дочери любовь к труду, уважение к старшим, целеустремленность и упорство в достижении целей. И для своей дочери и внуков они – пример правильной семейной жизни.

Супруги поделились секретами своего семейного счастья. Верность семье, уважение, постоянная поддержка и неустанная забота друг о друге, умение прощать и, конечно, любовь – вот что позволило юбилярам не погасить огонь семейного очага и прожить все эти годы в любви и согласии. «Главное – работать и не лениться. Движение – жизнь» – раскрывают секрет супруги, которые всю жизнь поддерживали и помогали друг другу.

Поздравляем юбиляров с прекрасным событием в семейной истории, желаем здоровья, счастья, теплого и бережного отношения друг к другу на многие годы!

19 мая 2023