В администрации Ленинского района проведено еженедельное совещание с руководителями управляющих компаний

В малом зале администрации Ленинского района г. Чебоксары состоялась еженедельная планерка с руководителями предприятий коммунального хозяйства. Встречу провел глава администрации района Максим Андреев.

На планерке обсуждались текущие вопросы, возникающие в ходе деятельности между управляющими компаниями, обслуживающих жилой фонд Ленинского района.
По результатам планерки директорам управляющих компаний поручено:

организовать работу по обследованию и приведению газонов и зеленых насаждений, расположенных в дворовых территориях МКД, в нормативное состояние;

- ликвидировать несанкционированные парковки с дворовых территорий;

- организовать завоз песка в песочницы по закреплённым территориям и покраску МАФ, в срок до 30.05.2023;

- демонтировать МАФ, находящиеся в аварийном состоянии;

- организовать уборку автомобильных шин с придомовых территорий и их утилизацию.

22 мая 2023