Приглашаем на праздник, посвященный Дню соседей

В Ленинском районе города Чебоксары традиционно проходят дворовые праздники в рамках акции «Международный день соседей».

Сегодня, 24 мая, всех жителей Садового района приглашаем на праздник в честь Дня соседей, который состоится во дворе дома №22 по улице Дементьева. Начало в 18:00.

Вчера открыла городской марафон площадка Ленинского района  на проспекте Мира. К празднованию здесь организовали интерактивные площадки, включающие игровые, спортивные, художественно - познавательные зоны с концертной площадкой.

Жители района станут участниками спортивных конкурсов, розыгрышей, игр. Детвору порадует творческие номера коллективов, клоуны и различные мастер-классы, а взрослых – концертная программа с участием звезд чувашской эстрады и расширенная торговля. Также будет организована дискуссионная площадка «Школа грамотного потребителя», нацеленная на повышение грамотности собственников и нанимателей жилья в отношении правильного содержания и ремонта жилищного фонда.

Приглашаем всех на праздник нашего двора!

24 мая 2023