В День защиты детей стартует благотворительная акция «Взрослые-детям»

Поздравляем всех с ярким праздником - Днем защиты детей! Именно от нас, взрослых, зависит, каким будет их детство. Символично и ценно, что именно в этот день Минобразования и Женсовет Чувашии совместно с детским фондом запускают Благотворительную акцию «Взрослые - детям».

Акция проходит в рамках благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства», подписанного указом Главы Чувашии Олегом Николаевым. Благотворительная акция продлится с 1 июня по 1 декабря 2023 года.

Каждый житель нашего города может стать полноправным участником проекта, сделать наш город краше и перечислить денежные средства по QR-коду.

Собранные в рамках акции денежные средства точечно направим на строительство спортивно - игровой площадки «Территория детства» перед Дворцом детского и юношеского творчества.

01 июня 2023