Запрет на продажу алкогольных изделий в День защиты детей

1 июня в Международный день защиты детей на территории г.Чебоксары запрещена розничная продажа алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков.

Сотрудниками сектора торговли администрации Ленинского района города Чебоксары совместно с сотрудниками полиции УМВД по г. Чебоксары во исполнение рекомендаций пункта 1.2 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» проведено обследование предприятий потребительского рынка по вопросу запрета реализации алкогольной продукции (в т.ч. пива и пивных напитков) по проспекту Мира, 9-й Пятилетки,  Ленина и центральной части города. Обследованы сетевые магазины - «Красное Белое, «Бристоль, «Дикий лось, «Перекресток, «Пятерочка, «Магнит.

02 июня 2023