В связи с обращением граждан специальная комиссия пытается установить собственника брошенного автомобиля

По поручению главы администрации города Дениса Спирина в Чебоксарах регулярно проводится  выявление транспортных средств, имеющих признаки брошенных.

Большинство обращений, поступающих в общественную приемную администрации Ленинского района г. Чебоксары, содержат вопросы, касающиеся коммунально-бытового обслуживания: ремонт внутриквартальных дорог и пешеходных тротуаров, освещение дворовых территорий, несанкционированные парковки и т.д.

В связи с поступпившим обращением жителя по улице Правая набережная Сугутки д. 1 г. Чебоксары по поводу брошенного автомобиля марки: «ВАЗ 2105», просим владельца транспортного средства позвонить в отдел ЖКХ и благоустройства администрации района по номеру: 23-44-67.

В случае, если собственники не объявятся в течение 10 дней, транспортные средства будут эвакуированы на штрафстоянку.

06 июня 2023