В День России в Парке Николаева состоится Хоровод дружбы народов

В День России в Парке Николаева состоится Хоровод дружбы народов. 12 июня в 12:00 самый детский парк города Чебоксары приглашает на большое праздничное мероприятие «Россия начинается с тебя!»

Кульминацией праздника станет Хоровод дружбы народов, который станет символом единения российского народа. Мы приглашаем всех присоединиться к Хороводу. Берите своих друзей, родителей, коллег, наряжайтесь в национальные костюмы, приходите в парк и примите участие в большом хороводном движении.

Гостей праздника ждет много интересного - бесплатный творческий мастер-класс по изготовлению тематической «Русская матрешка, концертная программа, в которой выступят юные артисты СОШ №53, №8, Чебоксарской детской школы искусств №3, школы танца «Эмоция, народной школы «Тайны Востока.

Конечно же, праздник не обойдется без подарков. Со сцены будут разыграны билеты в Кинотеатр «Синема 5»Спортивный парк «Razgon», подарочные сертификаты в семейное кафе «ПиццаФабрика» и парфюмерный магазин «S PARFUM».

Информационный партнер мероприятия Радио РЕКОРД Чебоксары 101.5 FM.

Приглашаем отметить День России вместе с Парком Николаева! Ждем вас 12 июня в 12:00.

Парк Николаева
08 июня 2023