Ленинский район Чебоксар - участник акции «Флаги России»!

12 июня – День России. Один из главных государственных праздников традиционно отмечают масштабно.

Стартовала Всероссийская акция «Флаги России». Флаг — это символ величия и могущества, символ побед и свершений. Это олицетворение системы государственных, социальных и духовных ценностей.
В честь великого праздника — Дня России — люди украшают свои дома флагами страны.

В преддверии значимой даты Ленинский район присоединился к акции «Флаги России», цель которой - показать единение населения в это непростое время.

Одной из первых акцию поддержала гостиница «Чувашия», которая совместно с администрацией Ленинского района вывесила государственный флаг России на своих балконах. Теперь около 30 стягов реют над одной из главных улиц Чебоксар!

С наступающим Днем России! Встречаемся на Красной площади Чебоксар 12 июня в 16.30!

#МыРоссия
#МыВместе