В Ленинском районе выполняются работы по ремонту существующего асфальтового покрытия на дворовых территориях

Вопрос по поддержанию объектов дорожной инфраструктуры в нормативном состоянии находится на контроле у главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина.

В рамках реализации подпрограммы «Благоустройство дворовых и общественных территорий муниципальных образований Чувашской Республики» программы «Формирование современной городской среды на территории Чувашской Республики» продолжаются работы по ремонту существующего асфальтового покрытия на дворовых территориях Ленинского района.

В Ленинском районе подрядчик ООО «СтройТранс» приступил к обновлению пешеходной дорожки возле дома №6 по улице И. Яковлева. На сегодняшний день уже выполнены работы по асфальтированию тротуара. А уже к концу этой недели подрядчик обязуется закончить работы по асфальтированию проезжей части.

09 июня 2023