Молодые педагоги детского сада победители ежегодной городской физкультурно-спортивной спартакиады

«Уделяем особое внимание развитию потенциала творческой молодежи, которые являются активными участниками различных конкурсов, слетов, соревнований, - отмечает сити-менеджер города Денис Спирин.

В детских садах города Чебоксары созданы советы работающей молодежи, куда входят более 1000 специалистов дошкольных учреждений, с целью сплочения, поддержки и раскрытия потенциала молодых кадров.

Работающая молодежь активно участвует в жизни столицы, в патриотических мероприятиях, в добровольческих акциях и спортивных соревнованиях.

Так, команды Совета работающей молодежи детских садов № 78 и №132 приняли участие в ежегодной физкультурно-спортивной спартакиаде Советов работающей молодежи предприятий и организаций.

По итогам соревнований педагоги детского сада №78 заняли призовые места:

• 1 место – Дартс;
  • 3 место – Шашки.

Поздравляем победителей и желаем творческих и спортивных успехов!

16 июня 2023

ChebLIFE