Административная комиссия Ленинского района наложила 7 штрафов за нелегальное размещение нестационарных торговых объектов

На заседании административной комиссии при администрации Ленинского района г. Чебоксары 13 июня 2023 года рассмотрено 8 материалов об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. №22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике».

По результатам рассмотрения комиссией наложено 7 штрафов на общую сумму 31 000 рублей, вынесено 1 предупреждение.

По статье 9 «Нарушение тишины и покоя граждан» рассмотрен 1 материал, вынесено 1 предупреждение.

По статье 17 Закона «Размещение нестационарных торговых объектов с нарушением схемы размещения нестационарных торговых объектов» рассмотрено 7 материалов,  наложено 7 штрафов на сумму 31 000 рублей.

16 июня 2023