Проект «В эфире – наследники Победы!» стартовал в Чебоксарах

К празднованию Дня Победы в ДК «Салют» 4 мая 2023 года состоялся яркий социально-культурный проект Централизованной клубной системы города Чебоксары под девизом «Я помню! Я горжусь!».

Мероприятие прошло при поддержке администрации города Чебоксары и Республиканского Союза женщин Чувашии.

В 2023 году в проекте принимали участие 8 команд из средних образовательных школ № 2, 3, 6, 18, 33, 27, 41, Кадетской школы имени генерал-майора милиции В.А. Архипова» города Чебоксары.

В открытии мероприятия принял участие глава администрации Чебоксар – Денис Спирин.

Победителем проекта стала команда «Правнуки Победы» чебоксарской школы №2.

Диплом за II место получила команда «Чапаевцы» чебоксарской школы №6  имени В.И. Чапаева».

Диплом за III место вручили команде «Кадетское братство» Кадетской школы имени генерал-майора милиции В.А. Архипова», также команда забрала титул  «Зрительских симпатий».

Напомним, проект «В эфире – наследники Победы!» направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения через создание уникальной площадки современной игры средствами медиатехнологий, для развития творческого потенциала детей, подростков, молодежи и популяризации исторических событий Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

19 июня 2023

Вести ЧЕ