В День памяти и скорби ветераны и общественность Ленинского района г. Чебоксары возложили цветы к Монументу Славы

22 июня, в День памяти и скорби, в городе Чебоксары состоялась церемония возложения цветов и венков Монументу Славы в мемориальном комплексе «Победа».

Участие в торжественной церемонии приняли Глава Чувашии Олег Николаев, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, члены Кабинета Министров Чувашской Республики, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике, глава города Евгений Кадышев, глава администрации города Денис Спирин, депутаты городского Собрания, ветераны боевых действий в Республике Афганистан, участники контртеррористических операций по установлению конституционного порядка на Северном Кавказе, представители политических партий, общественных организаций, жители города Чебоксары.

Представители администрации Ленинского района г.Чебоксары вместе с ветеранами района и общественностью собрались почтить память более 110 тысяч чувашских солдат, павших на фронтах Великой Отечественной войны.

Чебоксарцы склонили головы перед всеми, кто сражался в этой страшной и жестокой войне, и почтили их память минутой молчания, минутой скорби.

#МыПомним

22 июня 2023