В День Республики в п. Новые Лапсары состоялся праздничный концерт «Славься, Чувашия!»

Открыли концертную программу и поздравили жителей поселка с Днем Республики солисты чебоксарской муниципальной певческой капеллы «Классика» - А. Емельянова, Т. Чекушкина, М. Берман, С. Желобанова.

Праздничное настроение дарили зрителям творческие коллективы Дворца культуры: народный ансамбль эстрадного танца «Локинэ» (балетмейстер, заслуженный работник культуры ЧР Елисеева Е.А.), народный фольклорный ансамбль «Укалча» (хормейстер, заслуженный работник культуры ЧР Щетинина А.А., аккомпаниатор Ильин А.А.), ансамбль индийского танца «Санджана» (рук. Гвоздева В.Н.), солисты вокально-эстрадного ансамбля «Салам» (рук. Заслуженный работник чувашской национальной культуры Ахтимиров. Б.В.), а также Заслуженный артист ЧР Василий Раймов.

«Спасибо большое за чудесный праздник, великолепный, красочный концерт и праздничное настроение! Желаем всем здоровья, счастья, процветания и мирного неба!» - оставили отзывы зрители.

26 июня 2023