Приглашаем на праздничные мероприятия, посвящённые Международному дню соседей

В преддверии Международного дня соседей в Калининском районе г. Чебоксары запланированы праздничные мероприятия, призванные объединить жителей близлежащих домов, чтобы познакомиться друг с другом, подружиться, поговорить обо всём на свете.

25 мая в 17:00 в Сквере на Ивана Франко жителей микрорайона «Текстильщик» будут развлекать артисты чувашской эстрады и различные творческие коллективы города. Никого не оставят равнодушными спортивные состязания - перетягивание каната, поднятие гири и многие другие.

26 мая в 17:30 возле дома №8 по улице Асламаса развернётся большой дворовый праздник. Помимо зажигательных номеров и весёлых конкурсов, для жителей 14 микрорайона «Лента» будут работать различные интерактивные площадки, в том числе федеральный проект «Школа грамотного потребителя», нацеленный на повышение грамотности собственников и нанимателей жилья в отношении правильного содержания и ремонта жилищного фонда. Мероприятия посетит сити-менеджер города Денис Спирин.

Приглашаем всех желающих отпраздновать Международный день соседей!

27 июня 2023

Вести ЧЕ