Рейд в Ленинском районе по определению фактического использования объектов недвижимости

Сотрудниками сектора торговли администрации Ленинского района совместно с сотрудниками БУ «Чуваштехинвентаризация» Минэкономразвития Чувашии проведено выездное обследование зданий (сооружений, строений) и помещений по определению фактического использования объектов недвижимого имущества в целях налогообложения, расположенных на территории Ленинского района города Чебоксары.

За период с 01.06.2023 по 27.06.2023 г.г. обследовано 28 объектов, собраны материалы и документы для представления в инспекцию Федеральной налоговой службы России по Чувашской Республике.

Работа в данном направлении продолжается.

27 июня 2023