Семья СОП поставлена на учет комиссии по делам несовершеннолетних

В администрацию Ленинского района г. Чебоксары поступила информация из детской больницы о том, что инспектором ПДН отдела полиции на основании акта доставлена малолетняя девочка, 2017 года рождения, так как мать находилась в состоянии алкогольного опьянения, не могла надлежащим образом исполнять родительские обязанности.

По поступившей информации осуществлен межведомственный выход в семью с целью обследования условий проживания малолетнего ребенка. С матерью проведена беседа о запрете употребления спиртных напитков, необходимости выполнения рекомендаций врачей по уходу за малолетней дочерью, постоянного присмотра за дочерью, содержания жилого помещения в чистоте.

Семья как находящаяся в социально опасном положении поставлена на учет комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района г. Чебоксары для проведения всеми субъектами системы профилактики профилактической работы.

27 июня 2023