В Ленинском районе проведена покраска торговых навесов

В летний период появляется огромное количество свежих фруктов, овощей, ягод и других продуктов сельского хозяйства. Вместе с тем у многих появляется потребность в их реализации. Именно для этого по всему городу Чебоксары установлены торговые навесы.

Сельскохозяйственные мини-рынки предназначены для реализации сельскохозяйственной продукции лицами, имеющими подсобные хозяйства, приусадебные и дачные участки, без взимания платы за торговое место.

В Ленинском районе в рамках благоустройства проведены работы по покрасе торговых навесов. Обновленные мини-рынки уже готовы принимать продавцов и покупателей по следующим адресам: Эгерский бульвар, д. 47, пр.9 Пятилетки, д. 16, ул.Б.Хмельницкого, д. 76. Работа в данном направлении будет продолжена.

05 июля 2023