8 июля состоится фестиваль «Семейная команда «Первых»

Управление Главы Чувашской Республики по молодежной политике сообщает, что 8 июля 2023 года в 10:00 часов на фестивальной площадке Этнокомплекса «Амазония» (г. Чебоксары, пр-т М. Горького, д. 2) состоится Республиканский семейный фестиваль «Семейная команда «Первых» (далее – Фестиваль).

Организатором Фестиваля является Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Чувашской Республики.

Для участия в мероприятии необходимо:
- в срок до 06 июля 2023 года направить заявку на участие в Фестивале согласно Приложению №1 Положения Республиканского семейного фестиваля «Семейная команда «Первых» на адрес электронной почты: r21@rddm.team;
- подписаться на официальную группу Регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Чувашской Республики в социальной сети «Вконтакте» по ссылке: https://vk.com/rddm_chuvashia.

приложение (1)
(docx,   22.69 Kb)