Чебоксары стали первыми в номинации «Событийный туризм»

7 июля 2023 года завершился полуфинал Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций для Европейской части России «Диво России».

Событие прошло в городе Йошкар-Ола, Республика Марий Эл.

Чебоксары увезли домой заслуженные награды:

- третье место в номинации «Событийный туризм» с роликом «Открытый республиканский фестиваль-конкурс «Охотники Чувашии»;

- первое место в номинации «Событийный туризм» с анонсом Этно-фестиваля «Чапай зовет на чай».

Кроме того, наша творческая группа приняла участие в блиц-конкурсе «Я и Йошкар-Ола» и заняла первое место, попав в пятерку лучших.

Поздравляем всех с заслуженными победами! Мы надеемся на победоносное выступление в финале конкурса. Он пройдет в августе этого года в Смоленске.

«В преддверии 555-летия столицы Чувашской Республики в 2024 году мы уже сейчас начинаем создавать «точки притяжения» для туристов, - отметил глава администрации Чебоксар Денис Спирин.

Пусть наш уютный город продолжит радовать и впечатлять своими достопримечательностями и событиями всю Россию.

10 июля 2023