Назир и Надир - одиннадцатая двойня в Ленинском районе

Рождение ребенка в семье – это большая радость, волнение и великое счастье. А если рождается не один, а сразу два маленьких беззащитных человечка – двойная радость.

В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирована одиннадцатая двойня 2023 года. Родились два очаровательных малыша - богатыря с разницей всего в одну минуту. Родители нарекли детей именами Назир и Надир.

Счастливый отец получил первые документы малышей – свидетельства о рождении и справки на получение государственных пособий – и все это в двойном размере! Вручая первые документы - свидетельства о рождении, сотрудники отдела ЗАГС поздравили молодую семью со знаменательным событием в их жизни, пожелали здоровья, семейного счастья, благополучия.

12 июля 2023