Поддержим Чебоксары на общероссийском голосовании!

Общероссийское голосование за право российского города называться Культурной столицей года продолжается. На сайте «Аргументов и Фактов» в настоящее время проходит народное голосование «Культурная столица года 2024».

В настоящее время в народном голосовании в официальном сообществе газеты  город Чебоксары находится на четвертом месте народного голосования, набрав 2580 голосов или 7,7 % от общего числа участников голосования.

Напомним, на официальном этапе в число претендентов на звание попало 8 российских городов - Грозный, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Томск, Чебоксары и Чита.

В конкурсе приняли участие административные центры субъектов РФ и города с населением от 250 000 человек. К заполнению заявок на конкурс приступила 21 команда, а подано было в результате 19 заявок. География получилась широкой — от Калининграда до Дальнего Востока и от севера России до Кавказа.

Голосование народное/читательское, а основного победителя комитет выберет и объявит в сентябре т.г.

ГОЛОСУЕМ ЗА ЧЕБОКСАРЫ!

12 июля 2023