В ТОС «Рябинка» супруги Свекловы празднуют 50-летний юбилей совместной жизни

Семейная чета Свекловых - Альбина Вениаминовна (на главном фото в середине) и Алексей Деонидович - в браке прожили более 50 лет. С Днем семьи, любви и верности их поздравили представители Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары.

«Супруги Свекловы служат примером для подражания. Совместным трудом они добились благополучия и воспитали достойных детей и внуков. Семейные узы Свекловых основаны на взаимной любви и верности», – рассказали в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 2 социального учреждения.

Супружескую пару поздравили ансамбль «Палан» и танцевальная группа «Кураж» соццентра и председатель ТОС «Рябинка» Алексей Миронов.

Администрация Ленинского района поблагодарила супругов за ценность семейных устоев и пожелала любви и семейного благополучия.

12 июля 2023