Свой 100-летний юбилей отмечает жительница Ленинского района Павлова Юлия Егоровна

Максим Анатольевич от имени сити-менеджера города Денис Спирина поздравил Павлову Юлию Егоровну труженика тыла, вдову умершего участника ВОВ с юбилеем. Ей исполнилось 100 лет. Он вручил ей открытку с персональным поздравлением от Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятные подарки.

«Мы Вам признательны за Ваше мужество, отвагу и веру в Победу и любовь к Родине. Мы гордимся поколением, защитившим и возродившим страну! Желаю Вам крепкого здоровья, заботу и любовь близких людей», - поздравил юбиляршу Максим Анатольевич.

Юлия Егоровна родилась в деревне Новая Тюрлема Козловского района Чувашской АССР. Работала руководителем профсоюзной организации МВД г. Чебоксары. Общий стаж работы составляет более 40 лет.

В годы ВОВ окончила 10 классов, во время войны работала трактористом в поле. В свободное время вязала носки, перчатки, собирала продукты для фронта.

Именинница воспитала двоих детей, имеет внуков и правнуков.

Желаем ей бодрости духа и долгие-долгие годы, чтобы каждый день согревал теплом и улыбками близких людей.

20 июля 2023

Вести ЧЕ