В Ленинском районе состоялось заседание комиссии по обеспечению жильем детей-сирот

Состоялось заседание межведомственной комиссии администрации Ленинского района г. Чебоксары по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Рассмотрено 1 заявление о включении в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями.

Принято решение о включении заявителя в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями.

Напомним, вопросы летней безопасности детей находятся на личном контроле главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина. Уже сегодня работники столичной системы образования проводят профилактические беседы с подопечными о поведении на дорогах, водоемах, игровых площадках, в быту и т.д.



20 июля 2023
08:07

Вести ЧЕ

Поделиться