В отделе ЗАГС зарегистрирован новорожденный с редким именем

Выбор имени для ребёнка — всегда важный вопрос для родителей. Мало кто относится к нему легкомысленно. Принято считать, что имя влияет (если не определяет их) и на характер ребёнка, и на всю его будущую жизнь.

В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирован новорожденный с красивым, но редким именем АВГУСТ.

Это имя происходит от императорского титула правителя Рима — «augustus». Переводится как «благородный», «величественный».

Август относится к числу очень редких имен, так как оно зарегистрировано впервые в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары за последние пять лет.

Специалисты отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей с рождением сына, вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении, пожелали молодой семье здоровья, благополучия, а малышу, чтобы он вырос счастливым и здоровым.

09 августа 2023