Денис Спирин работает на первом общероссийском Форуме «Малая Родина – сила России»

Глава города Денис Спирин принимает участие в первом общероссийском Форуме 'Малая Родина – сила России'

Глава города Чебоксары Денис Спирин работает 15 и 16 января на первом общероссийском Форуме «Малая Родина – сила России». Об этом он написал в своих соцсетях.

«Вместе с коллегами по муниципальной службе нахожусь в Москве, на первом общероссийском Форуме «Малая Родина – сила России», - написал он в телеграм-канале. - В таком составе - более 7,5 тысяч глав городов и округов - встречаемся впервые по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина, которое он озвучил по итогам заседания Совета по развитию местного самоуправления, отмечает сенатор РФ Николай Владимиров.

Мы, руководители муниципального уровня власти, работаем «на земле», рядом с людьми и ради людей. По нашей работе жители судят о деятельности органов власти в целом. Благодарен правительству Чувашии за поддержку инициатив в данном направлении, возможность обмениваться опытом и лучшими практиками, уже доказавшими свою эффективность на местах».

Основная задача Форума - объединить муниципальное сообщество и повысить престиж муниципальной службы в России на основе единых ценностей служения обществу и государству.

Деловая программа будет проходить в восьми павильонах ВДНХ, где состоятся 3 панельные дискуссии, 65 круглых столов, 19 лекций, презентации проектов и встречи с представителями федеральной власти.

Денис Спирин

Источник: Cheboksary.ru