В Год семьи чебоксарцы рассказали о своих новогодних семейных традициях

Весь 2024 год пройдет под эгидой Года семьи. Данная инициатива принадлежит Президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Основная цель – популяризация государственной политики в сфере защиты семьи, сохранение традиционных семейных ценностей, отмечает сенатор РФ Николай Владимиров.

В новогодние каникулы чебоксарские семьи рассказали о своих традициях. В частности, воспитанники МБДОУ «Детский сад № 204 «Лапландия» города Чебоксары делятся семейными новогодними обычаями.

Ребята вместе с родителями лепили пельмени с «секретиками», посетили новогодние представления, ледовый каток, резиденцию Деда Мороза, побывали в самом сердце нашей страны. Чебоксарцы провели эти длинные выходные с пользой для своего здоровья: катались на санках, играли в зимние забавы, осмотрели красоты местных достопримечательностей и т.д.

«В каждой семье свои семейные традиции и ценности. Эти яркие и радостные моменты запоминает ребенок и с теплотой вспоминает после. Традиции – это одна из важнейших основных ценностей семьи, это уникальность, присущая только вам и вашим близким. Приобщение детей с рождения к семейным традициям прививает им понимание важности семьи и семейных взаимоотношений», - готмечает главы города Денис Спирин. .

28 января 2024

ChebLIFE