В Калининском районе состоялся традиционный Рождественский турнир по мини-футболу среди ветеранов

В спортзале ФСК «Восток» в рамках декады спорта и здоровья проводился традиционный Рождественский турнир по мини-футболу среди ветеранов 60 лет и старше, в котором приняли участие три команды, составленные из ветеранов группы здоровья 60+ гостей из Горномарийского района Республики Марий Эл.

Главный судья - инструктор по спорту АУ «ФСК «Восток» - Вячеслав Михайлов.  Турнир прошёл в дружной и тёплой атмосфере. В ходе упорных и бескомпромиссных игр победителями во второй год подряд стали ветераны команды «Волга», проведшие весь турнир ответственно и собранно. «Серебряные» медали завоевали футболисты команды «Восток», а «бронзовые» награды увозят с собой наши гости - игроки команды «Восход» Республики Марий Эл. Замкнули квартет сильнейших футболисты команды «Союз». Об этом сообщил глава города Денис Спирин в социальных сетях.

По итогам турнира определились и номинанты лучших игроков. Лучшим вратарём признан голкипер команды-победительницы Геннадий Прокопьев. Приз лучшего нападающего получил капитан команды «Союз» Евгений Храмов. Лучшим бомбардиром с 4-мя забитыми мячами стал Вениамин Кольцов из команды «Восход». Обладателем приза лучшего игрока стал «востоковец» Николай Павлов.

«Создание новых спортивных площадок, строительство крупных спорткомплексов и приобретение инвентаря для детских школ – эти и другие мероприятия регионального проекта «Спорт – норма жизни» реализуются в Чувашской Республике в рамках национального проекта «Демография»», - отмечает сенатор РФ Николай Владимиров.

30 января 2024

ChebLIFE