Ученица школы №39 – обладатель сразу двух именных стипендий

Ученица 10А класса школы №39 Антонина Николаева стала обладательницей сразу двух именных поощрений. Ее выдающиеся показатели в учебе и проектной деятельности помогли получить и республиканскую, и муниципальную стипендию в сфере образования и науки: специальную стипендию Главы Чувашии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность и именную стипендию главы администрации города Чебоксары для одаренных и талантливых детей и молодежи.

Награду нашей десятикласснице вручил глава города Чебоксары Денис Вадимович Спирин, который в этот день лично поздравил 35 одаренных ребят, проявивших себя в науке, спорте и искусстве.

Тоня – настоящая гордость школы. Она хорошо учится, активно участвует в олимпиадах разного уровня и во всех школьных мероприятиях. С 2021 года является активным участником Союза Чувашских Краеведов. Только в этом году Антонина стала призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, а также прошла на региональный уровень по праву!

От всей души поздравляем Антонину с заслуженной наградой, желаем ей здоровья и неуклонного движения вверх!

14 февраля 2024

ChebLIFE