Председатель женсовета Ленинского района Елена Иванова  встретилась с учащимися ТрансСтройТеха

Председатель женсовета Ленинского района Елена Иванова  встретилась с учащимися ТрансСтройТеха

Сегодня заместитель руководителя управы, председатель Ленинского районного отделения Союза женщин Чувашии Елена Иванова  встретилась с учащимися Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий.

В канун Международного женского дня поговорили о мамах, семье, мерах поддержки государством многодетных семей, об оказании помощи школьникам и студентам в профессиональном развитии, социальных проектах, которые проходят под эгидой Союза женщин Чувашии.

Елена Иванова поблагодарила педагогов и учащихся техникума за активное участие в гуманитарных сборах: в частности, при поддержке учащейся молодежи вузов и ссузов, в Ленинском районе ежегодно  проводятся благотворительные акции для малообеспеченных семей, Дома ребенка «Малютка», а с началом СВО – для бойцов, защищающих интересы Отечества в зоне спецоперации.

«Союз женщин Чувашии выступает инициатором различных социальных начинаний в поддержку женщин и детей. Все акции направлены на самое важное – развитие республики, укрепление семьи, популяризацию патриотизма и здорового образа жизни. Именно поэтому я вышла с предложением к коллективу техникума о создании первичной ячейки в их коллективе. Уверена, что прекрасная половина ТрансСтройТеха сможет достойно влиться в нашу большую семью», - отметила Елена Иванова.

В год празднования 555-летия родного города она пожелала ребятам активнее принимать участие вюбилейных мероприятиях, двигаться вперед,  жить ярко и интересно!



05 марта 2024
14:55
Поделиться