Родители голосуют за счастливую судьбу своих детей

Выборы Президента РФ продолжаются. Жители Сятракасинского территориального отдела принимают активное участие на этом судьбоносном мероприятии для страны.

«Жители приходят семьями на Выборы, чувствуют ответственность за будущее страны», -говорит начальник территориального отдела Надежда Никитина.

И семья Григорьевых из д. Шупоси пришла на избирательный участок вместе.

«Сами росли под мирным небом. И пусть судьба наших детей будет счастливой. Поэтому пришли на Выборы Президента страны», - сказали они.

В нашей семье голосуют все и всегда. Помню, как маленьким ходил с родителями на избирательный участок и как сам первый раз ставил галочку в бюллетене.

Вчера мы всей семьей в первый раз воспользовались возможностью проголосовать за Президента Российской Федерации онлайн. Написал глава города Денис Спирин в социальных сетях.

Вижу, что молодое поколение понимает, что нам есть чем дорожить, и потому голосует за своё будущее. С утра проверил ход голосования на городских избирательных участках.

Очное голосование в Чебоксары идет в штатном режиме. На участки приходят преимущественно люди старшего возраста – для них это праздник, возможность встретить знакомых, пообщаться.

Напомню, участки работают сегодня и завтра с 8:00 до 20:00. Прийти проголосовать можно в любое удобное время. Мы определяем будущее развитие нашей страны и поэтому важен каждый голос! #ЧебоксарыМэрСпирин #ГолосуемВсейСемьей

Сенатор от Чувашии Николай Владимиров принял участие на выборах Президента РФ вместе со всей семьей.

«Точно так же нас брали на выборы наши родители – и каждый такой поход был настоящим праздником. И вкусности печеные были, и концерты, а сейчас еще и электронные новинки добавились», - рассказал член Совета Федерации.

Его сын-второклассник внимательно следил за каждым шагом процесса системы КОИБ, поделился Владимиров.

«Лично я проголосовал за сильную Россию, последовательное развитие страны, за будущее наших детей!» - отметил (https://t.me/SenatorVladimirov/2581) сенатор.

24 марта 2024

Вести ЧЕ