День избирательных комиссий в Ленинском районе

В преддверии Дня избирательных комиссий в Чувашской Республике 25 июля 2024 года в Ленинском районе состоялось торжественное мероприятие.

В мероприятии приняли участие председатель Избирательной комиссии Чувашской Республики Геннадий Семёнович Фёдоров и руководитель управы по Ленинскому району администрации города Чебоксары Геннадий Вячеславович Маслов.

Руководители высоко оценили уровень профессионализма, организации работы и подготовки выборов избирательных комиссий Ленинского района, тепло поздравили с предстоящим праздником и вручили заслуженные награды.

За заслуги в рамках проведения выборов и многолетний труд были награждены члены территориальной и председатели участковых избирательных комиссий.

Почетным знаком Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики награжден Яноров Владимир Петрович, председатель УИК №1947.

Почётной грамотой Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики награждены:

- Михайлов Иван Николаевич, член Ленинской районной г.Чебоксары ТИК;

- Суворова Нэля Геннадьевна, председатель УИК №1910;

- Порфирьева Надежда Владимировна, председатель УИК №1928;

- Викторова Валентина Аркадьевна, председатель УИК №1944.

Благодарность Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики вручена:

- Фомину Андрею Викторовичу, члену Ленинской районной г.Чебоксары ТИК;

- Чуркиной Марине Александровне, председателю УИК №1918.

26 июля 2024